Subasta 885, Lote # 524
SANTIAGO CARBONELL (Ecuador, Quito, 1960 - ) Post modern Firmada Litografía offset 84 / 250 Con certificado de autenticidad de Galería Ginocchio, junio del 2018. Publicada en sitio oficial del artista www.santiagocarbonell.com 39 x 45 cm Estimado $16,000-26,000